- Prezzo scontato
Riferimento: D-222464
Riferimento: D-222464
Riferimento: D-210244
Riferimento: 1509
Riferimento: 75142
Riferimento: 75121
Banner
Vibratore intelligente doppio piacere femminile. Realizzato in silicone liquido di grado medico e materiale in lega di zinco, placcato in oro 24k, Pretty Love-Liberators è una serie di prodotti di lusso.
Abbiamo sviluppato in modo indipendente silicone liquido di grado medicale, offrendo ai clienti un tocco realistico. La funzione di memoria intelligente farà sempre aderire automaticamente alle tue impostazioni preferite ogni volta che la usi. Caricabatterie portatile e design silenzioso ti consentono di utilizzarlo ovunque.
Il design impermeabile IPX7 di Pretty Love-Liberators lo rende facile da pulire.
caratteristiche:
7 Funzione di vibrazione
Impermeabile
USB ricaricabile
Impermeabile
Silicone super morbido
Pretty Love produce prodotti con elevati standard qualitativi. Tutti i loro prodotti sono progettati in EEUU e hanno 1 anno di garanzia per difetti tecnici
Riferimento: D-232438
Riferimento: 661100765001
Riferimento: EX20939
Riferimento: D-197714
Riferimento: 12512
Riferimento: 6092
Riferimento: 5992
Riferimento: Trigger
Riferimento: 05998830000
Riferimento: D-229369
Riferimento: D-195880
Riferimento: 6078
Riferimento: D-232436
Riferimento: Mini Trigger
Riferimento: 7470
check_circle
check_circle